27 марта 2021 года в ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж» состоялся День открытых дверей. Цель данного мероприятия – познакомить выпускников школ с профессиями и специальностями колледжа, особенностями научной и творческой жизни студентов, возможностями трудоустройства по окончанию колледжа.
На мероприятии выступили — заместитель директора по учебной работе Лебедева Е.Г. , председатели предметно-цикловых комиссий, преподаватели, которые презентовали профессии и специальности колледжа.
Главный эксперт по компетенции «Промышленная автоматика» и преподаватель колледжа Потапова А.П. представила образец работы победителя (Волков Евгений – студент ГБПОУ «СМК») регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia), который проходил в колледже с 15 по 18 марта 2021 года.
Ответственный секретарь приемной комиссии Агафонова С.Е. рассказала о правилах приема в колледж в 2021 году!