Banner Ads Top

Поздравляем победителей и призеров регионального чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Новости

С 26 по 30 апреля 2023 года проходил региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Конкурсная площадка на базе колледжа была по компетенциям Промышленная автоматика и Неразрушающий контроль.

Студенты колледжа достойно выступили на региональных этапах чемпионата.

Студент гр 235 оса Подгорнов А.В. занял I место и золотую медаль по компетенции Промышленная автоматика (главный эксперт Потапова А.П., эксперт – наставник Галынин И.А).

Студент гр.326оса Клочков И.А. занял 2 место и серебряную медаль по компетенции Электромонтаж (эксперт – наставник Бахаев А.А.).

Студент гр. 221д Панкрушин А.Д. занял 3 место и бронзовую медаль по компетенции Неразрушающий контроль (эксперт – наставник Юдаева Н.В.).

Также участвовали в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции Кузовной ремонт студент гр. 227 птм Пахомов П.Ю. (эксперт – наставник Данилов Е.П.) и студент гр. 301 атп Стрелков Е.И. по компетенции Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики (эксперт – наставник Сурская Т.Г.).

Поздравляем победителей и призеров регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и выражаем благодарность их наставникам!