Banner Ads Top

Поздравляем Плеханова Петра Георгиевича с присвоением ученого звания профессора РАЕ и награждением Золотой медалью Новости

С 6 по 10 сентября 2017г. в Москве на ВДНХ проходила 30 Московская Международная книжная выставка-ярмарка.  В павильоне Академии Естествознания была представлена широкая экспозиция научной и образовательной литературы.

Плеханов П.Г. участвовал в книжной выставке-ярмарке с монографией «Солнечная система (Строение и происхождение)». За данную монографию Плеханов получил диплом и «золотую» медаль.

По итогам выставки Плеханов П.Г. был приглашен на XXXIV Международную выставку-презентацию учебно-методических изданий в г.Сочи 2-5 октября 2017г.,     где выступил с докладом о Солнечной системе и Периодической системе небесных тел.

 В г. Сочи Плеханов П.Г. был награжден золотой медалью имени Д.И.Менделеева за разработку «Периодической системы небесных тел Солнечной системы» (удостоверение к награде №426/016/2017), получил ученое звание профессора Российской Академии Естествознания.