Banner Ads Top

ВЫСТАВКА «ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН. МЕТАЛЛООБРАБОТКА» Новости

С 26 по 28 сентября в выставочном комплексе «Экспо-Волга» состоялась выставка «Промышленный салон. Металлообработка».  Выставку посетили студенты колледжа 343 и 405 группы специальности «Технология машиностроения» с преподавателем специальных дисциплин Поляковой Л.И.

«Промышленный салон. Металлообработка» – крупный многоотраслевой выставочный проект  Поволжского региона. Он направлен на организацию эффективного взаимодействия между  представителями бизнеса, органов власти и науки с целью заключения новых партнерских  соглашений, получения заказов и подрядов.  В деловой программе выставки было уделено основное внимание поиску эффективных стратегий по техническому обслуживанию и ремонтному обеспечению производственного оборудования в процессе технической эксплуатации. Очень оригинальным было перерезание ленточки, не на каждой выставке режут металлическую цепь инструментом промышленного характера.

На выставке были представлены последние достижения в сфере: контрольно-измерительного оборудования, металлообрабатывающего оборудования, вспомогательного оборудования, инструмента и оснастки, комплектующих узлов и изделий, материалов для металлообработки.

Уровень значимости данной выставки для будущих специалистов трудно переоценить. На интересующие студентов вопросы отвечали специалисты, разработавшие все перечисленные достижения. Все, что было представлено, демонстрировалось в действии. В будущем выпускникам нашего колледжа с этими достижениями отрасли и науки предстоит встретиться в работе.