Banner Ads Top

ВОЛОНТЕРЫ В КРЫМУ Новости

3 июня 2016 года в Самарской области стартовала добровольческая акция «Мы вместе – 2016». В этом году в республику Крым от нашего учебного заведения были направлены участники волонтерского отряда колледжа «Горячие сердца» во главе со своим председателем Галановым Евгением. Студенты-волонтеры отправились в Республику Крым, где на протяжении десяти дней оказывали помощь жителям Сакского района.

Ребята проводили экологические акции по уборке и благоустройству пляжа, благоустраивали другие территории района, принимали участие в организации работы доступного пляжа на базе отдыха «Прибой» г. Саки. Волонтеры также приняли участие в празднике День города Саки и возложении цветов на Мемориальном комплексе Девяти Героям Советского Союза в селе Геройское. 12 июня ребята приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню России в поселке Новофедоровка.

 В свободное от работы время ребята купались в море, танцевали флэш-моб, гуляли, ходили на аттракционы, устраивали спортивные соревнования по футболу и пляжному волейболу. С экскурсией волонтеры посетили  Симферополь, Евпаторию, Ялту и город-герой Севастополь. Также студенты покатались на канатной дороге  и посетили памятник архитектуры Ласточкино гнездо.