Banner Ads Top

Заведующие отделениями и классные руководители

Караулова В.И.

Отделение информационных технологий

Заведующий отделением:

Караулова Вероника Ивановна

 

Классные руководители:


Группа 261 т — Бирюкова Наталья Васильевна

Группа 266 м — Борзова Надежда Александровна

Группа 267 рп — Караулова Вероника Ивановна

Группа 268 оса — Сёма Анна Леонидовна

Группа 372 атп – Боблова Татьяна Владимировна


Группа 346 атп — Потапова Анна Павловна

Группа 347 м — Ксионстик Вера Анатольевна

Группа 350 оса – Караулова Вероника Ивановна

Группа 351 т – Юдаева Наталья Викторовна


Группа 433 т – Мартыненко Галина Сергеевна

Группа 438 атп – Дуреева Татьяна Александровна

Группа 459 атп – Пантелеев Игорь Михайлович


Отделение «УГС Транспортных средств»

Заведующий отделением:

Разина Ольга Михайловна

 


Классные руководители:

Группа 262 ра – Кузнецова Оксана Викторовна

Группа 263 ра – Гиззятова Алина Анасовна

Группа 264 птм – Кураева Роза Туктаровна

Группа 265 тэ – Лухманова Екатерина Сергеевна


Группа 352 ра – Разина Светлана Михайловна

Группа 353 ра – Разина Ольга Михайловна

Группа 354 птм – Дуреева Татьяна Александровна

Группа 356 тэ – Попова Марина Александровна


Группа 437 тэ – Попова Марина Александровна

Группа 440 птм – Галынина Ирина Александровна

Группа 441 птм – Кузнецова Оксана Викторовна

Группа 442 ра – Разина Ольга Михайловна

Группа 455 птм – Бирюкова Наталья Васильевна


Отделение машиностроения

Заведующий отделением:

Агафонова Светлана Евгеньевна


Классные руководители:

Группа 260 эл – Гуляева Лариса Шамильевна

Группа 269 д – Мерхайдарова Алеся Асхатовна

Группа 270 кип – Купасева Ольга Васильевна

Группа 271 сдкх – Стрелец Диана Юрьевна


Группа 345 эл – Галынина Ирина Александровна

Группа 348 тм – Еремеева Наталья Александровна

Группа 349 тм – Сёма Анна Леонидовна

Группа 357 сдкх  – Уфанюкова Елена Алексеевна


Группа 431 сдкх – Борзова Надежда Александровна

Группа 432 эл – Сурская Татьяна Геннадьевна

Группа 434 тм – Кочеткова Лидия Анатольевна

Группа 435 тм – Мячина Олеся Геннадьевна

Группа 436 тм – Гуляева Лариса Шамильевна

Группа 458 тм – Агафонова Светлана Евгеньевна


Заочное отделение 

Заведующий отделением:

Потапов Иван Павлович

тел. (846) 229-78- 12, e-mail: potapovsmk@yandex.ru