Banner Ads Top

Заведующие отделениями и классные руководители

Караулова В.И.

 

Отделение информационных технологий

Заведующий отделением:

Караулова Вероника Ивановна


 

Классные руководители:

Группа 146 атп - Потапова Анна Павловна

Группа 147 м - Ксионстик Вера Анатольевна

Группа 150 оса – Караулова Вероника Ивановна

Группа 151 т – Юдаева Наталья Викторовна


Группа 233 т – Мартыненко Галина Сергеевна

Группа 238 атп – Дуреева Татьяна Александровна

Группа 259 атп – Пантелеев Игорь Михайлович


Группа 323 т – Юдаева Наталья Викторовна

Группа 328 атп – Сурская Татьяна Геннадьевна

Группа 330 пк (внебюджет) – Служаева Ирина Васильевна


Группа 404 т – Мячина Олеся Геннадьевна

Группа 410 атп – Сёма Анна Леонидовна

Группа 411 пк – Трофимова Татьяна Михайловна

 


 

 

Отделение "УГС Транспортных средств"

Заведующий отделением:

Разина Ольга Михайловна

 

 

Классные руководители:

Группа 152 ра – Разина Светлана Михайловна

Группа 153 ра – Разина Ольга Михайловна

Группа 154 птм – Дуреева Татьяна Александровна

Группа 156 тэ – Попова Марина Александровна


Группа 237 тэ – Попова Марина Александровна

Группа 240 птм – Галынина Ирина Александровна

Группа 241 птм – Кузнецова Оксана Викторовна

Группа 242 ра – Разина Ольга Михайловна

Группа 255 птм – Бирюкова Наталья Васильевна


Группа 327 тэ – Бирюкова Наталья Васильевна

Группа 329 птм – Разина Светлана Михайловна


Группа 406 тэ – Кузнецова Оксана Викторовна

Группа 407 ра – Гиззятова Алина Анасовна

Группа 408 птм – Якимова Елена Борисовна

Группа 409 оп – Данилов Евгений Павлович

Группа 589 ра (пу) – Сиднева Галина Константиновна

 


 

Отделение машиностроения

Заведующий отделением:

Агафонова Светлана Евгеньевна

 

 

 

Классные руководители:

Группа 145 эл – Галынина Ирина Александровна

Группа 148 тм – Еремеева Наталья Александровна

Группа 149 тм – Сёма Анна Леонидовна

Группа 157 сдкх  – Уфанюкова Елена Алексеевна


Группа 231 сдкх – Борзова Надежда Александровна

Группа 232 эл – Сурская Татьяна Геннадьевна

Группа 234 тм – Кочеткова Лидия Анатольевна

Группа 235 тм – Мячина Олеся Геннадьевна

Группа 236 тм – Гуляева Лариса Шамильевна

Группа 258 тм – Агафонова Светлана Евгеньевна


Группа 321 сдкх – Стасив Роза Михайловна

Группа 322 эл – Борзова Надежда Александровна

Группа 324 тм – Чугункова Татьяна Борисовна

Группа 325 тм – Уфанюкова Елена Алексеевна

Группа 326 тм – Феоктистова Наталья Сергеевна

Группа 343 тм – Мерхайдарова Алеся Асхатовна


Группа 403 эл – Гуляева Лариса Шамильевна

Группа 405 тм – Купасева Ольга Васильевна

 


Заочное отделение 

Заведующий отделением:

Потапов Иван Павлович

тел. (846) 229-78- 12, e-mail: potapovsmk@yandex.ru