Banner Ads Top

Региональная олимпиада по инженерной графике. Итоги Новости

22 апреля на базе ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж» проводилась Региональная олимпиада по инженерной графике и Региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учебно-методическая документация по инженерной графике в условиях внедрения ФГОС 3+». В мероприятиях участвовали 14 профессиональных образовательных организаций из г. Самара, Тольятти, Чапаевска, Жигулевска и Отрадного. В олимпиаде приняли участие 27 студентов, а в конкурсе – 21 преподаватель.

Жюри во главе с независимым экспертом – главным конструктором ОАО «Самарский подшипниковый завод» А.А.Нырковым подвело итоги Региональной олимпиады по инженерной графике. Места распределились следующим образом:

I место – Крюкова Анна Николаевна – «Самарский колледж строительства и предпринимательства» НИУ МГСУ; Власов Максим Сергеевич – ГБПОУ «Поволжский государственный колледж».

II место – Бицоева Алиса Михайловна – ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж»; Шадрин Никита Александрович – ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж».

III место – Пономаренко Алексей Алексеевич - ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж»; Лапухов Андрей Евгеньевич - «Самарский колледж строительства и предпринимательства» НИУ МГСУ.

В Региональном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников «Учебно-методическая документация по инженерной графике в условиях внедрения ФГОС 3+» места распределились следующим образом:

В номинации «Учебно-методическая разработка по инженерной графике»:

I место - Серова Надежда Александровна – «Самарский колледж строительства и предпринимательства» НИУ МГСУ.

II место – Шувалова Антонина Алексеевна – ГАПОУ «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти».

III место – Велигорская Валентина Леонидовна – ГБПОУ «Чапаевский химико-технологический техникум».

В номинации «Учебно-методическая разработка по компьютерной графике»:

I место - Михайлова Людмила Николаевна - ГБПОУ «Самарский машиностроительный колледж».

II место – Карпова Ирина Анатольевна - ГБПОУ СО «Тольяттинский политехнический колледж».

III место – Карпова Людмила Ивановна - ГБПОУ «Чапаевский химико-технологический техникум».

В номинации «Учебно-методическая разработка, реализующая инновационные педагогические технологии»:

I место - Венкова Лариса ВладимировнаГБПОУ «Самарский государственный колледж».

II место – Кривова Наталья Владимировна и Позднякова Ирина Аркадьевна – Авиационный техникум ФГАОУ ВО СГАУ имени академика С.П.Королева (национальный исследовательский университет).

III место – Даниленко Наталия АнатольевнаГАПОУ «Самарский металлургический колледж».

В номинации «Презентация урока и внеклассного мероприятия»:

I место – Шувалова Антонина Алексеевна - ГАПОУ «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти».

II место – Козлова Ольга Борисовна – ГАПОУ «Жигулевский государственный колледж».

III место – Велигорская Валентина Леонидовна - ГБПОУ «Чапаевский химико-технологический техникум».

Поздравляем победителей!!!